文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  14:40 分発



14:40発 川口駅東口 [時刻表]
14:41着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:42着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
14:43着 中の橋 [時刻表]
14:44着 川口工業総合病院 [時刻表]
14:45着 末広一丁目 [時刻表]
14:46着 十二月田中学校 [時刻表]
14:47着 朝日一丁目 [時刻表]
14:48着 朝日三丁目 [時刻表]
14:49着 朝日環境センター [時刻表]
14:51着 八幡木 [時刻表]
14:52着 江戸袋 [時刻表]
14:54着 蓮沼 [時刻表]
14:54着 西沼 [時刻表]
14:55着 新郷農協 [時刻表]
14:56着 新郷公民館 [時刻表]
14:57着 大竹入口 [時刻表]
14:57着 大竹 [時刻表]
14:58着 原坂上 [時刻表]
15:03着 [時刻表]