文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  15:17 分発



15:17発 川口駅東口 [時刻表]
15:18着 六間道路(川口市) [時刻表]
15:19着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
15:20着 中の橋 [時刻表]
15:21着 川口工業総合病院 [時刻表]
15:22着 末広一丁目 [時刻表]
15:23着 十二月田中学校 [時刻表]
15:24着 朝日一丁目 [時刻表]
15:25着 朝日三丁目 [時刻表]
15:26着 朝日環境センター [時刻表]
15:28着 八幡木 [時刻表]
15:29着 江戸袋 [時刻表]
15:31着 蓮沼 [時刻表]
15:31着 西沼 [時刻表]
15:32着 新郷農協 [時刻表]
15:33着 新郷公民館 [時刻表]
15:34着 大竹入口 [時刻表]
15:34着 大竹 [時刻表]
15:35着 原坂上 [時刻表]
15:40着 [時刻表]