文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  20:03 分発



20:03発 川口駅東口 [時刻表]
20:04着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:05着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:06着 中の橋 [時刻表]
20:07着 川口工業総合病院 [時刻表]
20:08着 末広一丁目 [時刻表]
20:08着 十二月田中学校 [時刻表]
20:09着 朝日一丁目 [時刻表]
20:10着 朝日三丁目 [時刻表]
20:11着 朝日環境センター [時刻表]
20:12着 八幡木 [時刻表]
20:13着 江戸袋 [時刻表]
20:14着 蓮沼 [時刻表]
20:14着 西沼 [時刻表]
20:16着 新郷農協 [時刻表]
20:16着 新郷公民館 [時刻表]
20:17着 大竹入口 [時刻表]
20:17着 大竹 [時刻表]
20:19着 原坂上 [時刻表]
20:24着 [時刻表]