文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  12:22 分発



12:22発 川口駅東口 [時刻表]
12:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:24着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
12:25着 中の橋 [時刻表]
12:26着 川口工業総合病院 [時刻表]
12:27着 末広一丁目 [時刻表]
12:27着 十二月田中学校 [時刻表]
12:28着 朝日一丁目 [時刻表]
12:29着 朝日三丁目 [時刻表]
12:30着 朝日環境センター [時刻表]
12:32着 八幡木 [時刻表]
12:34着 江戸袋 [時刻表]
12:36着 蓮沼 [時刻表]
12:36着 西沼 [時刻表]
12:38着 新郷農協 [時刻表]
12:39着 新郷公民館 [時刻表]
12:40着 大竹入口 [時刻表]
12:40着 大竹 [時刻表]
12:41着 原坂上 [時刻表]
12:46着 [時刻表]