文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  14:45 分発



14:45発 川口駅東口 [時刻表]
14:46着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:47着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
14:48着 中の橋 [時刻表]
14:49着 川口工業総合病院 [時刻表]
14:50着 末広一丁目 [時刻表]
14:50着 十二月田中学校 [時刻表]
14:51着 朝日一丁目 [時刻表]
14:52着 朝日三丁目 [時刻表]
14:53着 朝日環境センター [時刻表]
14:55着 八幡木 [時刻表]
14:57着 江戸袋 [時刻表]
14:59着 蓮沼 [時刻表]
14:59着 西沼 [時刻表]
15:01着 新郷農協 [時刻表]
15:02着 新郷公民館 [時刻表]
15:03着 大竹入口 [時刻表]
15:03着 大竹 [時刻表]
15:04着 原坂上 [時刻表]
15:09着 [時刻表]