文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  15:35 分発



15:35発 川口駅東口 [時刻表]
15:36着 六間道路(川口市) [時刻表]
15:37着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
15:38着 中の橋 [時刻表]
15:39着 川口工業総合病院 [時刻表]
15:40着 末広一丁目 [時刻表]
15:41着 十二月田中学校 [時刻表]
15:42着 朝日一丁目 [時刻表]
15:43着 朝日三丁目 [時刻表]
15:44着 朝日環境センター [時刻表]
15:46着 八幡木 [時刻表]
15:48着 江戸袋 [時刻表]
15:51着 蓮沼 [時刻表]
15:51着 西沼 [時刻表]
15:53着 新郷農協 [時刻表]
15:53着 新郷公民館 [時刻表]
15:54着 大竹入口 [時刻表]
15:54着 大竹 [時刻表]
15:55着 原坂上 [時刻表]
16:00着 [時刻表]