文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  18:26 分発



18:26発 川口駅東口 [時刻表]
18:28着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:29着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
18:30着 中の橋 [時刻表]
18:31着 川口工業総合病院 [時刻表]
18:32着 末広一丁目 [時刻表]
18:33着 十二月田中学校 [時刻表]
18:34着 朝日一丁目 [時刻表]
18:35着 朝日三丁目 [時刻表]
18:36着 朝日環境センター [時刻表]
18:38着 八幡木 [時刻表]
18:40着 江戸袋 [時刻表]
18:43着 蓮沼 [時刻表]
18:43着 西沼 [時刻表]
18:45着 新郷農協 [時刻表]
18:46着 新郷公民館 [時刻表]
18:47着 大竹入口 [時刻表]
18:47着 大竹 [時刻表]
18:48着 原坂上 [時刻表]
18:54着 [時刻表]