文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  19:05 分発



19:05発 川口駅東口 [時刻表]
19:06着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:07着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
19:08着 中の橋 [時刻表]
19:09着 川口工業総合病院 [時刻表]
19:10着 末広一丁目 [時刻表]
19:10着 十二月田中学校 [時刻表]
19:11着 朝日一丁目 [時刻表]
19:12着 朝日三丁目 [時刻表]
19:13着 朝日環境センター [時刻表]
19:15着 八幡木 [時刻表]
19:16着 江戸袋 [時刻表]
19:18着 蓮沼 [時刻表]
19:18着 西沼 [時刻表]
19:20着 新郷農協 [時刻表]
19:20着 新郷公民館 [時刻表]
19:21着 大竹入口 [時刻表]
19:21着 大竹 [時刻表]
19:22着 原坂上 [時刻表]
19:27着 [時刻表]