文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  20:07 分発



20:07発 川口駅東口 [時刻表]
20:08着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:09着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:10着 中の橋 [時刻表]
20:11着 川口工業総合病院 [時刻表]
20:12着 末広一丁目 [時刻表]
20:12着 十二月田中学校 [時刻表]
20:13着 朝日一丁目 [時刻表]
20:14着 朝日三丁目 [時刻表]
20:15着 朝日環境センター [時刻表]
20:17着 八幡木 [時刻表]
20:18着 江戸袋 [時刻表]
20:20着 蓮沼 [時刻表]
20:20着 西沼 [時刻表]
20:22着 新郷農協 [時刻表]
20:22着 新郷公民館 [時刻表]
20:23着 大竹入口 [時刻表]
20:23着 大竹 [時刻表]
20:24着 原坂上 [時刻表]
20:29着 [時刻表]