文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  20:53 分発



20:53発 川口駅東口 [時刻表]
20:54着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:55着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:56着 中の橋 [時刻表]
20:57着 川口工業総合病院 [時刻表]
20:58着 末広一丁目 [時刻表]
20:58着 十二月田中学校 [時刻表]
20:59着 朝日一丁目 [時刻表]
21:00着 朝日三丁目 [時刻表]
21:01着 朝日環境センター [時刻表]
21:03着 八幡木 [時刻表]
21:04着 江戸袋 [時刻表]
21:06着 蓮沼 [時刻表]
21:06着 西沼 [時刻表]
21:08着 新郷農協 [時刻表]
21:08着 新郷公民館 [時刻表]
21:09着 大竹入口 [時刻表]
21:09着 大竹 [時刻表]
21:10着 原坂上 [時刻表]
21:15着 [時刻表]