文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  21:46 分発



21:46発 川口駅東口 [時刻表]
21:47着 六間道路(川口市) [時刻表]
21:48着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
21:49着 中の橋 [時刻表]
21:50着 川口工業総合病院 [時刻表]
21:51着 末広一丁目 [時刻表]
21:51着 十二月田中学校 [時刻表]
21:52着 朝日一丁目 [時刻表]
21:53着 朝日三丁目 [時刻表]
21:54着 朝日環境センター [時刻表]
21:56着 八幡木 [時刻表]
21:57着 江戸袋 [時刻表]
21:59着 蓮沼 [時刻表]
21:59着 西沼 [時刻表]
22:01着 新郷農協 [時刻表]
22:01着 新郷公民館 [時刻表]
22:02着 大竹入口 [時刻表]
22:02着 大竹 [時刻表]
22:03着 原坂上 [時刻表]
22:08着 [時刻表]