文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  12:00 分発



12:00発 川口駅東口 [時刻表]
12:01着 六間道路(川口市) [時刻表]
12:02着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
12:03着 中の橋 [時刻表]
12:04着 川口工業総合病院 [時刻表]
12:05着 末広一丁目 [時刻表]
12:06着 十二月田中学校 [時刻表]
12:07着 朝日一丁目 [時刻表]
12:08着 朝日三丁目 [時刻表]
12:09着 朝日環境センター [時刻表]
12:11着 八幡木 [時刻表]
12:12着 江戸袋 [時刻表]
12:14着 蓮沼 [時刻表]
12:14着 西沼 [時刻表]
12:16着 新郷農協 [時刻表]
12:17着 新郷公民館 [時刻表]
12:18着 大竹入口 [時刻表]
12:18着 大竹 [時刻表]
12:19着 原坂上 [時刻表]
12:23着 [時刻表]