文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  14:22 分発



14:22発 川口駅東口 [時刻表]
14:23着 六間道路(川口市) [時刻表]
14:24着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
14:25着 中の橋 [時刻表]
14:26着 川口工業総合病院 [時刻表]
14:27着 末広一丁目 [時刻表]
14:28着 十二月田中学校 [時刻表]
14:29着 朝日一丁目 [時刻表]
14:30着 朝日三丁目 [時刻表]
14:31着 朝日環境センター [時刻表]
14:33着 八幡木 [時刻表]
14:34着 江戸袋 [時刻表]
14:36着 蓮沼 [時刻表]
14:36着 西沼 [時刻表]
14:38着 新郷農協 [時刻表]
14:39着 新郷公民館 [時刻表]
14:40着 大竹入口 [時刻表]
14:40着 大竹 [時刻表]
14:41着 原坂上 [時刻表]
14:45着 [時刻表]