文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  16:28 分発



16:28発 川口駅東口 [時刻表]
16:29着 六間道路(川口市) [時刻表]
16:30着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
16:31着 中の橋 [時刻表]
16:32着 川口工業総合病院 [時刻表]
16:33着 末広一丁目 [時刻表]
16:34着 十二月田中学校 [時刻表]
16:35着 朝日一丁目 [時刻表]
16:36着 朝日三丁目 [時刻表]
16:37着 朝日環境センター [時刻表]
16:39着 八幡木 [時刻表]
16:40着 江戸袋 [時刻表]
16:42着 蓮沼 [時刻表]
16:42着 西沼 [時刻表]
16:45着 新郷農協 [時刻表]
16:46着 新郷公民館 [時刻表]
16:47着 大竹入口 [時刻表]
16:47着 大竹 [時刻表]
16:48着 原坂上 [時刻表]
16:54着 [時刻表]