文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  17:15 分発



17:15発 川口駅東口 [時刻表]
17:16着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:17着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
17:18着 中の橋 [時刻表]
17:19着 川口工業総合病院 [時刻表]
17:20着 末広一丁目 [時刻表]
17:21着 十二月田中学校 [時刻表]
17:22着 朝日一丁目 [時刻表]
17:23着 朝日三丁目 [時刻表]
17:24着 朝日環境センター [時刻表]
17:26着 八幡木 [時刻表]
17:27着 江戸袋 [時刻表]
17:29着 蓮沼 [時刻表]
17:29着 西沼 [時刻表]
17:33着 新郷農協 [時刻表]
17:34着 新郷公民館 [時刻表]
17:35着 大竹入口 [時刻表]
17:35着 大竹 [時刻表]
17:36着 原坂上 [時刻表]
17:42着 [時刻表]