文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  17:50 分発



17:50発 川口駅東口 [時刻表]
17:51着 六間道路(川口市) [時刻表]
17:52着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
17:53着 中の橋 [時刻表]
17:54着 川口工業総合病院 [時刻表]
17:56着 末広一丁目 [時刻表]
17:57着 十二月田中学校 [時刻表]
17:58着 朝日一丁目 [時刻表]
17:59着 朝日三丁目 [時刻表]
18:00着 朝日環境センター [時刻表]
18:02着 八幡木 [時刻表]
18:04着 江戸袋 [時刻表]
18:06着 蓮沼 [時刻表]
18:06着 西沼 [時刻表]
18:10着 新郷農協 [時刻表]
18:11着 新郷公民館 [時刻表]
18:12着 大竹入口 [時刻表]
18:13着 大竹 [時刻表]
18:14着 原坂上 [時刻表]
18:20着 [時刻表]