文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  18:57 分発



18:57発 川口駅東口 [時刻表]
18:58着 六間道路(川口市) [時刻表]
18:59着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
19:00着 中の橋 [時刻表]
19:01着 川口工業総合病院 [時刻表]
19:02着 末広一丁目 [時刻表]
19:03着 十二月田中学校 [時刻表]
19:04着 朝日一丁目 [時刻表]
19:05着 朝日三丁目 [時刻表]
19:06着 朝日環境センター [時刻表]
19:08着 八幡木 [時刻表]
19:09着 江戸袋 [時刻表]
19:11着 蓮沼 [時刻表]
19:11着 西沼 [時刻表]
19:15着 新郷農協 [時刻表]
19:16着 新郷公民館 [時刻表]
19:17着 大竹入口 [時刻表]
19:18着 大竹 [時刻表]
19:19着 原坂上 [時刻表]
19:25着 [時刻表]