文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  19:33 分発



19:33発 川口駅東口 [時刻表]
19:34着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:35着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
19:36着 中の橋 [時刻表]
19:37着 川口工業総合病院 [時刻表]
19:38着 末広一丁目 [時刻表]
19:39着 十二月田中学校 [時刻表]
19:40着 朝日一丁目 [時刻表]
19:41着 朝日三丁目 [時刻表]
19:42着 朝日環境センター [時刻表]
19:44着 八幡木 [時刻表]
19:46着 江戸袋 [時刻表]
19:48着 蓮沼 [時刻表]
19:48着 西沼 [時刻表]
19:50着 新郷農協 [時刻表]
19:50着 新郷公民館 [時刻表]
19:51着 大竹入口 [時刻表]
19:51着 大竹 [時刻表]
19:52着 原坂上 [時刻表]
19:56着 [時刻表]