文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  19:57 分発



19:57発 川口駅東口 [時刻表]
19:58着 六間道路(川口市) [時刻表]
19:59着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:00着 中の橋 [時刻表]
20:01着 川口工業総合病院 [時刻表]
20:02着 末広一丁目 [時刻表]
20:03着 十二月田中学校 [時刻表]
20:04着 朝日一丁目 [時刻表]
20:05着 朝日三丁目 [時刻表]
20:06着 朝日環境センター [時刻表]
20:08着 八幡木 [時刻表]
20:10着 江戸袋 [時刻表]
20:12着 蓮沼 [時刻表]
20:12着 西沼 [時刻表]
20:14着 新郷農協 [時刻表]
20:14着 新郷公民館 [時刻表]
20:15着 大竹入口 [時刻表]
20:15着 大竹 [時刻表]
20:16着 原坂上 [時刻表]
20:20着 [時刻表]