文字サイズ変更

バス時刻表 川19 グリーンセンター経由戸塚安行駅ゆき  20:32 分発



20:32発 川口駅東口 [時刻表]
20:33着 六間道路(川口市) [時刻表]
20:34着 栄町一丁目(川口市) [時刻表]
20:35着 中の橋 [時刻表]
20:36着 川口工業総合病院 [時刻表]
20:37着 末広一丁目 [時刻表]
20:38着 十二月田中学校 [時刻表]
20:39着 朝日一丁目 [時刻表]
20:40着 朝日三丁目 [時刻表]
20:41着 朝日環境センター [時刻表]
20:43着 八幡木 [時刻表]
20:45着 江戸袋 [時刻表]
20:47着 蓮沼 [時刻表]
20:47着 西沼 [時刻表]
20:49着 新郷農協 [時刻表]
20:49着 新郷公民館 [時刻表]
20:50着 大竹入口 [時刻表]
20:50着 大竹 [時刻表]
20:51着 原坂上 [時刻表]
20:55着 [時刻表]