文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  06:24 分発



06:24発 戸塚安行駅 [時刻表]
06:25着 西立野中央 [時刻表]
06:26着 西立野西 [時刻表]
06:27着 新町東 [時刻表]
06:28着 バイパス口 [時刻表]
06:31着 大塚 [時刻表]
06:31着 西原 [時刻表]
06:32着 木曽呂 [時刻表]
06:33着 木曽呂中 [時刻表]
06:34着 木曽呂南 [時刻表]
06:35着 神戸 [時刻表]
06:36着 神根公民館 [時刻表]
06:37着 神根支所 [時刻表]
06:38着 グリーンセンター [時刻表]
06:39着 内谷田 [時刻表]
06:41着 上根橋 [時刻表]
06:42着 前上町 [時刻表]
06:43着 上青木交番 [時刻表]
06:45着 上青木西五丁目 [時刻表]
06:45着 上青木小学校 [時刻表]
06:46着 総合高校(川口市) [時刻表]
06:47着 青木公園入口 [時刻表]
06:48着 中青木四丁目 [時刻表]
06:49着 中青木三丁目 [時刻表]
06:50着 青木会館入口 [時刻表]
06:51着 川口税務署入口 [時刻表]
06:52着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
06:53着 市役所西口(川口市) [時刻表]
06:54着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
06:55着 銀座通り(川口市) [時刻表]
07:01着 川口駅東口 [時刻表]