文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  08:47 分発



08:47発 戸塚安行駅 [時刻表]
08:48着 西立野中央 [時刻表]
08:49着 西立野西 [時刻表]
08:50着 新町東 [時刻表]
08:51着 バイパス口 [時刻表]
08:54着 大塚 [時刻表]
08:54着 西原 [時刻表]
08:55着 木曽呂 [時刻表]
08:56着 木曽呂中 [時刻表]
08:57着 木曽呂南 [時刻表]
08:59着 神戸 [時刻表]
09:00着 神根公民館 [時刻表]
09:01着 神根支所 [時刻表]
09:03着 グリーンセンター [時刻表]
09:04着 内谷田 [時刻表]
09:06着 上根橋 [時刻表]
09:07着 前上町 [時刻表]
09:08着 上青木交番 [時刻表]
09:10着 上青木西五丁目 [時刻表]
09:10着 上青木小学校 [時刻表]
09:11着 総合高校(川口市) [時刻表]
09:13着 青木公園入口 [時刻表]
09:14着 中青木四丁目 [時刻表]
09:16着 中青木三丁目 [時刻表]
09:17着 青木会館入口 [時刻表]
09:18着 川口税務署入口 [時刻表]
09:19着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
09:20着 市役所西口(川口市) [時刻表]
09:21着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
09:22着 銀座通り(川口市) [時刻表]
09:29着 川口駅東口 [時刻表]