文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  10:18 分発



10:18発 戸塚安行駅 [時刻表]
10:19着 西立野中央 [時刻表]
10:20着 西立野西 [時刻表]
10:21着 新町東 [時刻表]
10:22着 バイパス口 [時刻表]
10:25着 大塚 [時刻表]
10:25着 西原 [時刻表]
10:26着 木曽呂 [時刻表]
10:27着 木曽呂中 [時刻表]
10:28着 木曽呂南 [時刻表]
10:30着 神戸 [時刻表]
10:31着 神根公民館 [時刻表]
10:32着 神根支所 [時刻表]
10:34着 グリーンセンター [時刻表]
10:35着 内谷田 [時刻表]
10:37着 上根橋 [時刻表]
10:38着 前上町 [時刻表]
10:39着 上青木交番 [時刻表]
10:41着 上青木西五丁目 [時刻表]
10:41着 上青木小学校 [時刻表]
10:42着 総合高校(川口市) [時刻表]
10:44着 青木公園入口 [時刻表]
10:45着 中青木四丁目 [時刻表]
10:47着 中青木三丁目 [時刻表]
10:48着 青木会館入口 [時刻表]
10:49着 川口税務署入口 [時刻表]
10:50着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
10:51着 市役所西口(川口市) [時刻表]
10:52着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
10:53着 銀座通り(川口市) [時刻表]
11:00着 川口駅東口 [時刻表]