文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  11:20 分発



11:20発 戸塚安行駅 [時刻表]
11:21着 西立野中央 [時刻表]
11:22着 西立野西 [時刻表]
11:23着 新町東 [時刻表]
11:24着 バイパス口 [時刻表]
11:26着 大塚 [時刻表]
11:26着 西原 [時刻表]
11:27着 木曽呂 [時刻表]
11:28着 木曽呂中 [時刻表]
11:29着 木曽呂南 [時刻表]
11:31着 神戸 [時刻表]
11:32着 神根公民館 [時刻表]
11:33着 神根支所 [時刻表]
11:35着 グリーンセンター [時刻表]
11:36着 内谷田 [時刻表]
11:37着 上根橋 [時刻表]
11:39着 前上町 [時刻表]
11:40着 上青木交番 [時刻表]
11:42着 上青木西五丁目 [時刻表]
11:42着 上青木小学校 [時刻表]
11:43着 総合高校(川口市) [時刻表]
11:45着 青木公園入口 [時刻表]
11:46着 中青木四丁目 [時刻表]
11:47着 中青木三丁目 [時刻表]
11:48着 青木会館入口 [時刻表]
11:49着 川口税務署入口 [時刻表]
11:50着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
11:51着 市役所西口(川口市) [時刻表]
11:52着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
11:53着 銀座通り(川口市) [時刻表]
12:00着 川口駅東口 [時刻表]