文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  16:08 分発



16:08発 戸塚安行駅 [時刻表]
16:09着 西立野中央 [時刻表]
16:10着 西立野西 [時刻表]
16:11着 新町東 [時刻表]
16:12着 バイパス口 [時刻表]
16:15着 大塚 [時刻表]
16:15着 西原 [時刻表]
16:16着 木曽呂 [時刻表]
16:17着 木曽呂中 [時刻表]
16:18着 木曽呂南 [時刻表]
16:20着 神戸 [時刻表]
16:21着 神根公民館 [時刻表]
16:22着 神根支所 [時刻表]
16:24着 グリーンセンター [時刻表]
16:25着 内谷田 [時刻表]
16:26着 上根橋 [時刻表]
16:28着 前上町 [時刻表]
16:29着 上青木交番 [時刻表]
16:31着 上青木西五丁目 [時刻表]
16:31着 上青木小学校 [時刻表]
16:32着 総合高校(川口市) [時刻表]
16:34着 青木公園入口 [時刻表]
16:35着 中青木四丁目 [時刻表]
16:36着 中青木三丁目 [時刻表]
16:37着 青木会館入口 [時刻表]
16:38着 川口税務署入口 [時刻表]
16:39着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
16:40着 市役所西口(川口市) [時刻表]
16:41着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
16:42着 銀座通り(川口市) [時刻表]
16:49着 川口駅東口 [時刻表]