文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  16:52 分発



16:52発 戸塚安行駅 [時刻表]
16:53着 西立野中央 [時刻表]
16:54着 西立野西 [時刻表]
16:55着 新町東 [時刻表]
16:56着 バイパス口 [時刻表]
16:59着 大塚 [時刻表]
16:59着 西原 [時刻表]
17:00着 木曽呂 [時刻表]
17:01着 木曽呂中 [時刻表]
17:02着 木曽呂南 [時刻表]
17:04着 神戸 [時刻表]
17:05着 神根公民館 [時刻表]
17:06着 神根支所 [時刻表]
17:08着 グリーンセンター [時刻表]
17:09着 内谷田 [時刻表]
17:10着 上根橋 [時刻表]
17:12着 前上町 [時刻表]
17:13着 上青木交番 [時刻表]
17:15着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:15着 上青木小学校 [時刻表]
17:16着 総合高校(川口市) [時刻表]
17:18着 青木公園入口 [時刻表]
17:19着 中青木四丁目 [時刻表]
17:20着 中青木三丁目 [時刻表]
17:21着 青木会館入口 [時刻表]
17:22着 川口税務署入口 [時刻表]
17:23着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
17:24着 市役所西口(川口市) [時刻表]
17:25着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
17:26着 銀座通り(川口市) [時刻表]
17:33着 川口駅東口 [時刻表]