文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  17:32 分発



17:32発 戸塚安行駅 [時刻表]
17:33着 西立野中央 [時刻表]
17:34着 西立野西 [時刻表]
17:35着 新町東 [時刻表]
17:36着 バイパス口 [時刻表]
17:39着 大塚 [時刻表]
17:39着 西原 [時刻表]
17:40着 木曽呂 [時刻表]
17:41着 木曽呂中 [時刻表]
17:42着 木曽呂南 [時刻表]
17:44着 神戸 [時刻表]
17:45着 神根公民館 [時刻表]
17:46着 神根支所 [時刻表]
17:48着 グリーンセンター [時刻表]
17:49着 内谷田 [時刻表]
17:50着 上根橋 [時刻表]
17:52着 前上町 [時刻表]
17:53着 上青木交番 [時刻表]
17:55着 上青木西五丁目 [時刻表]
17:55着 上青木小学校 [時刻表]
17:56着 総合高校(川口市) [時刻表]
17:58着 青木公園入口 [時刻表]
17:59着 中青木四丁目 [時刻表]
18:01着 中青木三丁目 [時刻表]
18:02着 青木会館入口 [時刻表]
18:03着 川口税務署入口 [時刻表]
18:04着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
18:05着 市役所西口(川口市) [時刻表]
18:06着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
18:07着 銀座通り(川口市) [時刻表]
18:14着 川口駅東口 [時刻表]