文字サイズ変更

バス時刻表 川19 川口駅東口ゆき  19:24 分発



19:24発 戸塚安行駅 [時刻表]
19:25着 西立野中央 [時刻表]
19:26着 西立野西 [時刻表]
19:27着 新町東 [時刻表]
19:28着 バイパス口 [時刻表]
19:30着 大塚 [時刻表]
19:30着 西原 [時刻表]
19:31着 木曽呂 [時刻表]
19:32着 木曽呂中 [時刻表]
19:33着 木曽呂南 [時刻表]
19:35着 神戸 [時刻表]
19:36着 神根公民館 [時刻表]
19:37着 神根支所 [時刻表]
19:39着 グリーンセンター [時刻表]
19:40着 内谷田 [時刻表]
19:41着 上根橋 [時刻表]
19:43着 前上町 [時刻表]
19:44着 上青木交番 [時刻表]
19:46着 上青木西五丁目 [時刻表]
19:46着 上青木小学校 [時刻表]
19:47着 総合高校(川口市) [時刻表]
19:49着 青木公園入口 [時刻表]
19:50着 中青木四丁目 [時刻表]
19:51着 中青木三丁目 [時刻表]
19:52着 青木会館入口 [時刻表]
19:53着 川口税務署入口 [時刻表]
19:54着 市役所第二庁舎(川口市) [時刻表]
19:55着 市役所西口(川口市) [時刻表]
19:56着 幸町一丁目(川口市) [時刻表]
19:57着 銀座通り(川口市) [時刻表]
20:04着 川口駅東口 [時刻表]