文字サイズ変更

バス時刻表 川口05A 横道経由 戸塚・安行循環(時計回り)ゆき  08:15 分発



08:15発 川口市立医療センター [時刻表]
08:18着 新井宿交差点 [時刻表]
08:19着 北新井宿 [時刻表]
08:20着 石神下 [時刻表]
08:22着 石神中 [時刻表]
08:24着 新町東 [時刻表]
08:26着 西立野西 [時刻表]
08:28着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
08:29着 戸塚三丁目 [時刻表]
08:30着 戸塚支所北 [時刻表]
08:36着 東川口駅南口 [時刻表]
08:38着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
08:40着 綾瀬川岸 [時刻表]
08:41着 平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
08:42着 東川口五丁目 [時刻表]
08:43着 東川口六丁目 [時刻表]
08:44着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
08:45着 綾瀬新橋 [時刻表]
08:46着 戸塚東四丁目 [時刻表]
08:48着 伝右川 [時刻表]
08:50着 戸塚団地 [時刻表]
08:51着 戸塚境町 [時刻表]
08:53着 長蔵二丁目 [時刻表]
08:54着 長蔵一丁目 [時刻表]
09:00着 戸塚安行駅 [時刻表]
09:02着 北部区画整理事務所 [時刻表]
09:05着 安行たたら荘 [時刻表]
09:07着 川口緑化センター [時刻表]
09:08着 安行川口青果市場 [時刻表]
09:08着 安行診療所入口 [時刻表]
09:09着 安行原団地 [時刻表]
09:09着 安行北谷 [時刻表]
09:11着 安行小山 [時刻表]
09:12着 横道 [時刻表]
09:13着 峯(川口市) [時刻表]
09:14着 貝塚 [時刻表]
09:14着 宮脇 [時刻表]
09:15着 八幡坂 [時刻表]
09:16着 峯後 [時刻表]
09:22着 峯八幡宮 [時刻表]
09:24着 安行支所 [時刻表]
09:26着 安行原交差点 [時刻表]
09:27着 安行領家南 [時刻表]
09:29着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
09:30着 曲輪 [時刻表]
09:31着 門下町 [時刻表]
09:31着 向原(川口市) [時刻表]
09:34着 新井宿駅 [時刻表]
09:41着 川口市立医療センター [時刻表]