文字サイズ変更

バス時刻表 川口05A 横道経由 戸塚・安行循環(時計回り)ゆき  11:45 分発



11:45発 川口市立医療センター [時刻表]
11:48着 新井宿交差点 [時刻表]
11:49着 北新井宿 [時刻表]
11:50着 石神下 [時刻表]
11:52着 石神中 [時刻表]
11:54着 新町東 [時刻表]
11:56着 西立野西 [時刻表]
11:58着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
11:59着 戸塚三丁目 [時刻表]
12:00着 戸塚支所北 [時刻表]
12:06着 東川口駅南口 [時刻表]
12:08着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
12:10着 綾瀬川岸 [時刻表]
12:11着 平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
12:12着 東川口五丁目 [時刻表]
12:13着 東川口六丁目 [時刻表]
12:14着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
12:15着 綾瀬新橋 [時刻表]
12:16着 戸塚東四丁目 [時刻表]
12:18着 伝右川 [時刻表]
12:20着 戸塚団地 [時刻表]
12:21着 戸塚境町 [時刻表]
12:23着 長蔵二丁目 [時刻表]
12:24着 長蔵一丁目 [時刻表]
12:30着 戸塚安行駅 [時刻表]
12:32着 北部区画整理事務所 [時刻表]
12:35着 安行たたら荘 [時刻表]
12:37着 川口緑化センター [時刻表]
12:38着 安行川口青果市場 [時刻表]
12:38着 安行診療所入口 [時刻表]
12:39着 安行原団地 [時刻表]
12:39着 安行北谷 [時刻表]
12:41着 安行小山 [時刻表]
12:42着 横道 [時刻表]
12:43着 峯(川口市) [時刻表]
12:44着 貝塚 [時刻表]
12:44着 宮脇 [時刻表]
12:45着 八幡坂 [時刻表]
12:46着 峯後 [時刻表]
12:52着 峯八幡宮 [時刻表]
12:54着 安行支所 [時刻表]
12:56着 安行原交差点 [時刻表]
12:57着 安行領家南 [時刻表]
12:59着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
13:00着 曲輪 [時刻表]
13:01着 門下町 [時刻表]
13:01着 向原(川口市) [時刻表]
13:04着 新井宿駅 [時刻表]
13:11着 川口市立医療センター [時刻表]