文字サイズ変更

バス時刻表 川口05A 横道経由 戸塚・安行循環(時計回り)ゆき  15:15 分発



15:15発 川口市立医療センター [時刻表]
15:18着 新井宿交差点 [時刻表]
15:19着 北新井宿 [時刻表]
15:20着 石神下 [時刻表]
15:22着 石神中 [時刻表]
15:24着 新町東 [時刻表]
15:26着 西立野西 [時刻表]
15:28着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
15:29着 戸塚三丁目 [時刻表]
15:30着 戸塚支所北 [時刻表]
15:36着 東川口駅南口 [時刻表]
15:38着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
15:40着 綾瀬川岸 [時刻表]
15:41着 平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
15:42着 東川口五丁目 [時刻表]
15:43着 東川口六丁目 [時刻表]
15:44着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
15:45着 綾瀬新橋 [時刻表]
15:46着 戸塚東四丁目 [時刻表]
15:48着 伝右川 [時刻表]
15:50着 戸塚団地 [時刻表]
15:51着 戸塚境町 [時刻表]
15:53着 長蔵二丁目 [時刻表]
15:54着 長蔵一丁目 [時刻表]
16:00着 戸塚安行駅 [時刻表]
16:02着 北部区画整理事務所 [時刻表]
16:05着 安行たたら荘 [時刻表]
16:07着 川口緑化センター [時刻表]
16:08着 安行川口青果市場 [時刻表]
16:08着 安行診療所入口 [時刻表]
16:09着 安行原団地 [時刻表]
16:09着 安行北谷 [時刻表]
16:11着 安行小山 [時刻表]
16:12着 横道 [時刻表]
16:13着 峯(川口市) [時刻表]
16:14着 貝塚 [時刻表]
16:14着 宮脇 [時刻表]
16:15着 八幡坂 [時刻表]
16:16着 峯後 [時刻表]
16:22着 峯八幡宮 [時刻表]
16:24着 安行支所 [時刻表]
16:26着 安行原交差点 [時刻表]
16:27着 安行領家南 [時刻表]
16:29着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
16:30着 曲輪 [時刻表]
16:31着 門下町 [時刻表]
16:31着 向原(川口市) [時刻表]
16:34着 新井宿駅 [時刻表]
16:41着 川口市立医療センター [時刻表]