文字サイズ変更

バス時刻表 川口05B 安行吉蔵東経由 戸塚・安行循環(時計回りゆき  17:00 分発



17:00発 川口市立医療センター [時刻表]
17:03着 新井宿交差点 [時刻表]
17:04着 北新井宿 [時刻表]
17:05着 石神下 [時刻表]
17:07着 石神中 [時刻表]
17:09着 新町東 [時刻表]
17:11着 西立野西 [時刻表]
17:13着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
17:14着 戸塚三丁目 [時刻表]
17:15着 戸塚支所北 [時刻表]
17:21着 東川口駅南口 [時刻表]
17:23着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
17:25着 綾瀬川岸 [時刻表]
17:26着 平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:27着 東川口五丁目 [時刻表]
17:28着 東川口六丁目 [時刻表]
17:29着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
17:30着 綾瀬新橋 [時刻表]
17:31着 戸塚東四丁目 [時刻表]
17:33着 伝右川 [時刻表]
17:35着 戸塚団地 [時刻表]
17:36着 戸塚境町 [時刻表]
17:38着 長蔵二丁目 [時刻表]
17:39着 長蔵一丁目 [時刻表]
17:41着 戸塚安行駅 [時刻表]
17:42着 長蔵一丁目 [時刻表]
17:44着 安行藤八(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:45着 安行出羽(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:50着 安行吉蔵東(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:55着 南公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:56着 川口緑化センター [時刻表]
17:57着 安行川口青果市場 [時刻表]
17:58着 安行原(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:58着 安行原坂下(川口市コミュニティ) [時刻表]
17:59着 安行原久保(川口市コミュニティ) [時刻表]
18:00着 安行支所 [時刻表]
18:01着 安行原交差点 [時刻表]
18:02着 安行領家南 [時刻表]
18:04着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
18:05着 曲輪 [時刻表]
18:06着 門下町 [時刻表]
18:06着 向原(川口市) [時刻表]
18:09着 新井宿駅 [時刻表]
18:15着 川口市立医療センター [時刻表]