文字サイズ変更

バス時刻表 川口05B 安行吉蔵東経由 戸塚・安行循環(時計回りゆき  10:05 分発



10:05発 川口市立医療センター [時刻表]
10:08着 新井宿交差点 [時刻表]
10:09着 北新井宿 [時刻表]
10:10着 石神下 [時刻表]
10:12着 石神中 [時刻表]
10:14着 新町東 [時刻表]
10:16着 西立野西 [時刻表]
10:18着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
10:19着 戸塚三丁目 [時刻表]
10:20着 戸塚支所北 [時刻表]
10:26着 東川口駅南口 [時刻表]
10:28着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
10:30着 綾瀬川岸 [時刻表]
10:31着 平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
10:32着 東川口五丁目 [時刻表]
10:33着 東川口六丁目 [時刻表]
10:34着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
10:35着 綾瀬新橋 [時刻表]
10:36着 戸塚東四丁目 [時刻表]
10:38着 伝右川 [時刻表]
10:40着 戸塚団地 [時刻表]
10:41着 戸塚境町 [時刻表]
10:43着 長蔵二丁目 [時刻表]
10:44着 長蔵一丁目 [時刻表]
10:46着 戸塚安行駅 [時刻表]
10:47着 長蔵一丁目 [時刻表]
10:49着 安行藤八(川口市コミュニティ) [時刻表]
10:50着 安行出羽(川口市コミュニティ) [時刻表]
10:55着 安行吉蔵東(川口市コミュニティ) [時刻表]
11:00着 南公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
11:01着 川口緑化センター [時刻表]
11:02着 安行川口青果市場 [時刻表]
11:03着 安行原(川口市コミュニティ) [時刻表]
11:03着 安行原坂下(川口市コミュニティ) [時刻表]
11:04着 安行原久保(川口市コミュニティ) [時刻表]
11:05着 安行支所 [時刻表]
11:06着 安行原交差点 [時刻表]
11:07着 安行領家南 [時刻表]
11:09着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
11:10着 曲輪 [時刻表]
11:11着 門下町 [時刻表]
11:11着 向原(川口市) [時刻表]
11:14着 新井宿駅 [時刻表]
11:20着 川口市立医療センター [時刻表]