文字サイズ変更

バス時刻表 川口05B 安行吉蔵東経由 戸塚・安行循環(時計回りゆき  13:35 分発



13:35発 川口市立医療センター [時刻表]
13:38着 新井宿交差点 [時刻表]
13:39着 北新井宿 [時刻表]
13:40着 石神下 [時刻表]
13:42着 石神中 [時刻表]
13:44着 新町東 [時刻表]
13:46着 西立野西 [時刻表]
13:48着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
13:49着 戸塚三丁目 [時刻表]
13:50着 戸塚支所北 [時刻表]
13:56着 東川口駅南口 [時刻表]
13:58着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
14:00着 綾瀬川岸 [時刻表]
14:01着 平沼ふれあい公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:02着 東川口五丁目 [時刻表]
14:03着 東川口六丁目 [時刻表]
14:04着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
14:05着 綾瀬新橋 [時刻表]
14:06着 戸塚東四丁目 [時刻表]
14:08着 伝右川 [時刻表]
14:10着 戸塚団地 [時刻表]
14:11着 戸塚境町 [時刻表]
14:13着 長蔵二丁目 [時刻表]
14:14着 長蔵一丁目 [時刻表]
14:16着 戸塚安行駅 [時刻表]
14:17着 長蔵一丁目 [時刻表]
14:19着 安行藤八(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:20着 安行出羽(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:25着 安行吉蔵東(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:30着 南公園(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:31着 川口緑化センター [時刻表]
14:32着 安行川口青果市場 [時刻表]
14:33着 安行原(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:33着 安行原坂下(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:34着 安行原久保(川口市コミュニティ) [時刻表]
14:35着 安行支所 [時刻表]
14:36着 安行原交差点 [時刻表]
14:37着 安行領家南 [時刻表]
14:39着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
14:40着 曲輪 [時刻表]
14:41着 門下町 [時刻表]
14:41着 向原(川口市) [時刻表]
14:44着 新井宿駅 [時刻表]
14:50着 川口市立医療センター [時刻表]