文字サイズ変更

バス時刻表 川24-3 川口駅東口ゆき  06:30 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


06:30発 川口駅東口 [時刻表]
06:40着 荒川大橋 [時刻表]
06:41着 元郷第七公園 [時刻表]
06:42着 元郷四丁目会館 [時刻表]
06:43着 元郷四丁目 [時刻表]
06:44着 領家一丁目(川口市) [時刻表]
06:45着 元郷五丁目南 [時刻表]
06:46着 元郷氷川神社 [時刻表]
06:46着 元一中町会館 [時刻表]
06:48着 エルザタワー前 [時刻表]
06:50着 川口郵便局 [時刻表]
06:52着 中央道路 [時刻表]
06:54着 川口駅東口 [時刻表]