文字サイズ変更

バス時刻表 川24-3 川口駅東口ゆき  08:35 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


08:35発 川口駅東口 [時刻表]
08:45着 荒川大橋 [時刻表]
08:46着 元郷第七公園 [時刻表]
08:47着 元郷四丁目会館 [時刻表]
08:48着 元郷四丁目 [時刻表]
08:49着 領家一丁目(川口市) [時刻表]
08:50着 元郷五丁目南 [時刻表]
08:51着 元郷氷川神社 [時刻表]
08:51着 元一中町会館 [時刻表]
08:53着 エルザタワー前 [時刻表]
08:55着 川口郵便局 [時刻表]
08:57着 中央道路 [時刻表]
08:59着 川口駅東口 [時刻表]