文字サイズ変更

バス時刻表 川24 川口駅東口ゆき  13:50 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


13:50発 川口駅東口 [時刻表]
13:52着 川口郵便局 [時刻表]
13:56着 荒川大橋 [時刻表]
13:57着 元郷第七公園 [時刻表]
13:58着 元郷四丁目会館 [時刻表]
13:59着 元郷四丁目 [時刻表]
14:00着 領家一丁目(川口市) [時刻表]
14:01着 元郷五丁目南 [時刻表]
14:02着 元郷氷川神社 [時刻表]
14:02着 元一中町会館 [時刻表]
14:04着 エルザタワー前 [時刻表]
14:05着 川口郵便局 [時刻表]
14:07着 中央道路 [時刻表]
14:12着 川口駅東口 [時刻表]