文字サイズ変更

バス時刻表 川24 川口駅東口ゆき  14:25 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


14:25発 川口駅東口 [時刻表]
14:27着 川口郵便局 [時刻表]
14:31着 荒川大橋 [時刻表]
14:32着 元郷第七公園 [時刻表]
14:33着 元郷四丁目会館 [時刻表]
14:34着 元郷四丁目 [時刻表]
14:35着 領家一丁目(川口市) [時刻表]
14:36着 元郷五丁目南 [時刻表]
14:37着 元郷氷川神社 [時刻表]
14:37着 元一中町会館 [時刻表]
14:39着 エルザタワー前 [時刻表]
14:40着 川口郵便局 [時刻表]
14:42着 中央道路 [時刻表]
14:47着 川口駅東口 [時刻表]