文字サイズ変更

バス時刻表 川24 川口駅東口ゆき  18:15 分発

担当営業所:国際興業 川口営業所


18:15発 川口駅東口 [時刻表]
18:17着 川口郵便局 [時刻表]
18:21着 荒川大橋 [時刻表]
18:22着 元郷第七公園 [時刻表]
18:23着 元郷四丁目会館 [時刻表]
18:24着 元郷四丁目 [時刻表]
18:25着 領家一丁目(川口市) [時刻表]
18:26着 元郷五丁目南 [時刻表]
18:27着 元郷氷川神社 [時刻表]
18:27着 元一中町会館 [時刻表]
18:29着 エルザタワー前 [時刻表]
18:31着 川口郵便局 [時刻表]
18:33着 中央道路 [時刻表]
18:38着 川口駅東口 [時刻表]