5931bus
バス時刻表
川口07 南平線 鳩ヶ谷駅東口ゆき
10:20
分発
川口07 南平線 鳩ヶ谷駅東口ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
昭和橋(川口市コミュニティバス)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
鳩ヶ谷スポーツセンター
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
鳩ヶ谷コミュニティセンター
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
八幡木二丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
八幡木
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
朝日環境センター(川口市コミュニティ)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
朝日三丁目(川口市コミュニティ)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
南平福祉会館
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
弥平一丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
弥平新田
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
花の枝橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
領家花野井
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
領家小学校裏
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東領家一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南平文化会館
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
元郷小学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
末広二丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
末広交差点
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
青木橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
幸町一丁目(川口市コミュニティ)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
芝川橋
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
川口元郷駅
[時刻表]