5931bus
バス時刻表
川口07 南平線 鳩ヶ谷駅東口ゆき
16:08
分発
川口07 南平線 鳩ヶ谷駅東口ゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
鳩ヶ谷駅東口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
昭和橋(川口市コミュニティバス)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
鳩ヶ谷庁舎
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
どんぐり保育園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
鳩ヶ谷スポーツセンター
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
鳩ヶ谷コミュニティセンター
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡木二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
八幡木
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
朝日環境センター(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
朝日三丁目(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
南平福祉会館
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
弥平一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
弥平新田
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
花の枝橋(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
領家花野井
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
領家小学校裏
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
東領家一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南平文化会館
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
元郷小学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
末広二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
末広交差点
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
青木橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
市役所東口(川口市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
幸町一丁目(川口市コミュニティ)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
芝川橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
川口元郷駅
[時刻表]