文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 東川口駅経由 戸塚・安行循環(時計まわりゆき  12:45 分発



12:45発 戸塚安行駅 [時刻表]
12:47着 北部区画整理事務所 [時刻表]
12:50着 安行たたら荘 [時刻表]
12:52着 川口緑化センター [時刻表]
12:53着 安行川口青果市場 [時刻表]
12:53着 安行診療所入口 [時刻表]
12:54着 安行原団地 [時刻表]
12:54着 安行北谷 [時刻表]
12:56着 安行小山 [時刻表]
12:57着 横道 [時刻表]
12:58着 峯(川口市) [時刻表]
12:59着 貝塚 [時刻表]
12:59着 宮脇 [時刻表]
13:00着 八幡坂 [時刻表]
13:01着 峯後 [時刻表]
13:07着 峯八幡宮 [時刻表]
13:09着 安行支所 [時刻表]
13:11着 安行原交差点 [時刻表]
13:12着 安行領家南 [時刻表]
13:14着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
13:15着 曲輪 [時刻表]
13:16着 門下町 [時刻表]
13:16着 向原(川口市) [時刻表]
13:19着 新井宿駅 [時刻表]
13:25着 川口市立医療センター [時刻表]
13:31着 新井宿交差点 [時刻表]
13:32着 北新井宿 [時刻表]
13:33着 石神下 [時刻表]
13:35着 石神中 [時刻表]
13:37着 新町東 [時刻表]
13:39着 西立野西 [時刻表]
13:41着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
13:42着 戸塚三丁目 [時刻表]
13:43着 戸塚支所北 [時刻表]
13:49着 東川口駅南口 [時刻表]
13:51着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
13:53着 綾瀬川岸 [時刻表]
13:55着 東川口五丁目 [時刻表]
13:56着 東川口六丁目 [時刻表]
13:57着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
13:58着 綾瀬新橋 [時刻表]
13:59着 戸塚東四丁目 [時刻表]
14:01着 伝右川 [時刻表]
14:03着 戸塚団地 [時刻表]
14:04着 戸塚境町 [時刻表]
14:06着 長蔵二丁目 [時刻表]
14:07着 長蔵一丁目 [時刻表]
14:13着 戸塚安行駅 [時刻表]