文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 東川口駅経由 戸塚・安行循環(時計まわりゆき  16:15 分発



16:15発 戸塚安行駅 [時刻表]
16:17着 北部区画整理事務所 [時刻表]
16:20着 安行たたら荘 [時刻表]
16:22着 川口緑化センター [時刻表]
16:23着 安行川口青果市場 [時刻表]
16:23着 安行診療所入口 [時刻表]
16:24着 安行原団地 [時刻表]
16:24着 安行北谷 [時刻表]
16:26着 安行小山 [時刻表]
16:27着 横道 [時刻表]
16:28着 峯(川口市) [時刻表]
16:29着 貝塚 [時刻表]
16:29着 宮脇 [時刻表]
16:30着 八幡坂 [時刻表]
16:31着 峯後 [時刻表]
16:37着 峯八幡宮 [時刻表]
16:39着 安行支所 [時刻表]
16:41着 安行原交差点 [時刻表]
16:42着 安行領家南 [時刻表]
16:44着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
16:45着 曲輪 [時刻表]
16:46着 門下町 [時刻表]
16:46着 向原(川口市) [時刻表]
16:49着 新井宿駅 [時刻表]
16:55着 川口市立医療センター [時刻表]
17:01着 新井宿交差点 [時刻表]
17:02着 北新井宿 [時刻表]
17:03着 石神下 [時刻表]
17:05着 石神中 [時刻表]
17:07着 新町東 [時刻表]
17:09着 西立野西 [時刻表]
17:11着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
17:12着 戸塚三丁目 [時刻表]
17:13着 戸塚支所北 [時刻表]
17:19着 東川口駅南口 [時刻表]
17:21着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
17:23着 綾瀬川岸 [時刻表]
17:25着 東川口五丁目 [時刻表]
17:26着 東川口六丁目 [時刻表]
17:27着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
17:28着 綾瀬新橋 [時刻表]
17:29着 戸塚東四丁目 [時刻表]
17:31着 伝右川 [時刻表]
17:33着 戸塚団地 [時刻表]
17:34着 戸塚境町 [時刻表]
17:36着 長蔵二丁目 [時刻表]
17:37着 長蔵一丁目 [時刻表]
17:43着 戸塚安行駅 [時刻表]