文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 東川口駅経由 戸塚・安行循環(時計まわりゆき  07:25 分発



07:25発 戸塚安行駅 [時刻表]
07:27着 北部区画整理事務所 [時刻表]
07:30着 安行たたら荘 [時刻表]
07:32着 川口緑化センター [時刻表]
07:33着 安行川口青果市場 [時刻表]
07:33着 安行診療所入口 [時刻表]
07:34着 安行原団地 [時刻表]
07:34着 安行北谷 [時刻表]
07:36着 安行小山 [時刻表]
07:37着 横道 [時刻表]
07:38着 峯(川口市) [時刻表]
07:39着 貝塚 [時刻表]
07:39着 宮脇 [時刻表]
07:40着 八幡坂 [時刻表]
07:41着 峯後 [時刻表]
07:47着 峯八幡宮 [時刻表]
07:49着 安行支所 [時刻表]
07:51着 安行原交差点 [時刻表]
07:52着 安行領家南 [時刻表]
07:54着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
07:55着 曲輪 [時刻表]
07:56着 門下町 [時刻表]
07:56着 向原(川口市) [時刻表]
07:59着 新井宿駅 [時刻表]
08:05着 川口市立医療センター [時刻表]
08:16着 新井宿交差点 [時刻表]
08:17着 北新井宿 [時刻表]
08:18着 石神下 [時刻表]
08:20着 石神中 [時刻表]
08:22着 新町東 [時刻表]
08:24着 西立野西 [時刻表]
08:26着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
08:27着 戸塚三丁目 [時刻表]
08:28着 戸塚支所北 [時刻表]
08:34着 東川口駅南口 [時刻表]
08:36着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
08:38着 綾瀬川岸 [時刻表]
08:40着 東川口五丁目 [時刻表]
08:41着 東川口六丁目 [時刻表]
08:42着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
08:43着 綾瀬新橋 [時刻表]
08:44着 戸塚東四丁目 [時刻表]
08:46着 伝右川 [時刻表]
08:48着 戸塚団地 [時刻表]
08:49着 戸塚境町 [時刻表]
08:51着 長蔵二丁目 [時刻表]
08:52着 長蔵一丁目 [時刻表]
08:58着 戸塚安行駅 [時刻表]