文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 東川口駅経由 戸塚・安行循環(時計まわりゆき  11:00 分発



11:00発 戸塚安行駅 [時刻表]
11:02着 北部区画整理事務所 [時刻表]
11:05着 安行たたら荘 [時刻表]
11:07着 川口緑化センター [時刻表]
11:08着 安行川口青果市場 [時刻表]
11:08着 安行診療所入口 [時刻表]
11:09着 安行原団地 [時刻表]
11:09着 安行北谷 [時刻表]
11:11着 安行小山 [時刻表]
11:12着 横道 [時刻表]
11:13着 峯(川口市) [時刻表]
11:14着 貝塚 [時刻表]
11:14着 宮脇 [時刻表]
11:15着 八幡坂 [時刻表]
11:16着 峯後 [時刻表]
11:22着 峯八幡宮 [時刻表]
11:24着 安行支所 [時刻表]
11:26着 安行原交差点 [時刻表]
11:27着 安行領家南 [時刻表]
11:29着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
11:30着 曲輪 [時刻表]
11:31着 門下町 [時刻表]
11:31着 向原(川口市) [時刻表]
11:34着 新井宿駅 [時刻表]
11:40着 川口市立医療センター [時刻表]
11:46着 新井宿交差点 [時刻表]
11:47着 北新井宿 [時刻表]
11:48着 石神下 [時刻表]
11:50着 石神中 [時刻表]
11:52着 新町東 [時刻表]
11:54着 西立野西 [時刻表]
11:56着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
11:57着 戸塚三丁目 [時刻表]
11:58着 戸塚支所北 [時刻表]
12:04着 東川口駅南口 [時刻表]
12:06着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
12:08着 綾瀬川岸 [時刻表]
12:10着 東川口五丁目 [時刻表]
12:11着 東川口六丁目 [時刻表]
12:12着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
12:13着 綾瀬新橋 [時刻表]
12:14着 戸塚東四丁目 [時刻表]
12:16着 伝右川 [時刻表]
12:18着 戸塚団地 [時刻表]
12:19着 戸塚境町 [時刻表]
12:21着 長蔵二丁目 [時刻表]
12:22着 長蔵一丁目 [時刻表]
12:28着 戸塚安行駅 [時刻表]