文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 東川口駅経由 戸塚・安行循環(時計まわりゆき  14:30 分発



14:30発 戸塚安行駅 [時刻表]
14:32着 北部区画整理事務所 [時刻表]
14:35着 安行たたら荘 [時刻表]
14:37着 川口緑化センター [時刻表]
14:38着 安行川口青果市場 [時刻表]
14:38着 安行診療所入口 [時刻表]
14:39着 安行原団地 [時刻表]
14:39着 安行北谷 [時刻表]
14:41着 安行小山 [時刻表]
14:42着 横道 [時刻表]
14:43着 峯(川口市) [時刻表]
14:44着 貝塚 [時刻表]
14:44着 宮脇 [時刻表]
14:45着 八幡坂 [時刻表]
14:46着 峯後 [時刻表]
14:52着 峯八幡宮 [時刻表]
14:54着 安行支所 [時刻表]
14:56着 安行原交差点 [時刻表]
14:57着 安行領家南 [時刻表]
14:59着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
15:00着 曲輪 [時刻表]
15:01着 門下町 [時刻表]
15:01着 向原(川口市) [時刻表]
15:04着 新井宿駅 [時刻表]
15:10着 川口市立医療センター [時刻表]
15:16着 新井宿交差点 [時刻表]
15:17着 北新井宿 [時刻表]
15:18着 石神下 [時刻表]
15:20着 石神中 [時刻表]
15:22着 新町東 [時刻表]
15:24着 西立野西 [時刻表]
15:26着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
15:27着 戸塚三丁目 [時刻表]
15:28着 戸塚支所北 [時刻表]
15:34着 東川口駅南口 [時刻表]
15:36着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
15:38着 綾瀬川岸 [時刻表]
15:40着 東川口五丁目 [時刻表]
15:41着 東川口六丁目 [時刻表]
15:42着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
15:43着 綾瀬新橋 [時刻表]
15:44着 戸塚東四丁目 [時刻表]
15:46着 伝右川 [時刻表]
15:48着 戸塚団地 [時刻表]
15:49着 戸塚境町 [時刻表]
15:51着 長蔵二丁目 [時刻表]
15:52着 長蔵一丁目 [時刻表]
15:58着 戸塚安行駅 [時刻表]