文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 東川口駅経由 戸塚・安行循環(時計まわりゆき  18:00 分発



18:00発 戸塚安行駅 [時刻表]
18:02着 北部区画整理事務所 [時刻表]
18:05着 安行たたら荘 [時刻表]
18:07着 川口緑化センター [時刻表]
18:08着 安行川口青果市場 [時刻表]
18:08着 安行診療所入口 [時刻表]
18:09着 安行原団地 [時刻表]
18:09着 安行北谷 [時刻表]
18:11着 安行小山 [時刻表]
18:12着 横道 [時刻表]
18:13着 峯(川口市) [時刻表]
18:14着 貝塚 [時刻表]
18:14着 宮脇 [時刻表]
18:15着 八幡坂 [時刻表]
18:16着 峯後 [時刻表]
18:22着 峯八幡宮 [時刻表]
18:24着 安行支所 [時刻表]
18:26着 安行原交差点 [時刻表]
18:27着 安行領家南 [時刻表]
18:29着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
18:30着 曲輪 [時刻表]
18:31着 門下町 [時刻表]
18:31着 向原(川口市) [時刻表]
18:34着 新井宿駅 [時刻表]
18:40着 川口市立医療センター [時刻表]
18:46着 新井宿交差点 [時刻表]
18:47着 北新井宿 [時刻表]
18:48着 石神下 [時刻表]
18:50着 石神中 [時刻表]
18:52着 新町東 [時刻表]
18:54着 西立野西 [時刻表]
18:56着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
18:57着 戸塚三丁目 [時刻表]
18:58着 戸塚支所北 [時刻表]
19:04着 東川口駅南口 [時刻表]
19:06着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
19:08着 綾瀬川岸 [時刻表]
19:10着 東川口五丁目 [時刻表]
19:11着 東川口六丁目 [時刻表]
19:12着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
19:13着 綾瀬新橋 [時刻表]
19:14着 戸塚東四丁目 [時刻表]
19:16着 伝右川 [時刻表]
19:18着 戸塚団地 [時刻表]
19:19着 戸塚境町 [時刻表]
19:21着 長蔵二丁目 [時刻表]
19:22着 長蔵一丁目 [時刻表]
19:28着 戸塚安行駅 [時刻表]