文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 医療センター経由 戸塚・安行循環(反時計ゆき  07:20 分発



07:20発 戸塚安行駅 [時刻表]
07:22着 長蔵一丁目 [時刻表]
07:22着 長蔵二丁目 [時刻表]
07:24着 戸塚境町 [時刻表]
07:24着 戸塚団地 [時刻表]
07:26着 戸塚鋏 [時刻表]
07:28着 舟堀橋 [時刻表]
07:29着 戸塚東四丁目 [時刻表]
07:30着 綾瀬新橋 [時刻表]
07:31着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
07:32着 東川口六丁目 [時刻表]
07:33着 綾瀬川岸 [時刻表]
07:34着 東川口五丁目 [時刻表]
07:36着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
07:43着 東川口駅南口 [時刻表]
07:44着 戸塚支所北 [時刻表]
07:45着 戸塚三丁目 [時刻表]
07:47着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
07:47着 戸塚スポーツセンター南 [時刻表]
07:48着 西立野西 [時刻表]
07:50着 新町東 [時刻表]
07:52着 石神中 [時刻表]
07:54着 石神下 [時刻表]
07:55着 北新井宿 [時刻表]
07:56着 新井宿交差点 [時刻表]
08:02着 川口市立医療センター [時刻表]
08:15着 新井宿駅 [時刻表]
08:16着 向原(川口市) [時刻表]
08:16着 門下町 [時刻表]
08:17着 曲輪 [時刻表]
08:19着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
08:20着 安行領家南 [時刻表]
08:21着 安行原交差点 [時刻表]
08:22着 安行支所 [時刻表]
08:28着 峯八幡宮 [時刻表]
08:28着 峯後 [時刻表]
08:29着 八幡坂 [時刻表]
08:30着 宮脇 [時刻表]
08:31着 貝塚 [時刻表]
08:32着 峯(川口市) [時刻表]
08:33着 横道 [時刻表]
08:34着 安行小山 [時刻表]
08:35着 安行北谷 [時刻表]
08:37着 安行原団地 [時刻表]
08:37着 安行診療所入口 [時刻表]
08:39着 安行川口青果市場 [時刻表]
08:40着 川口緑化センター [時刻表]
08:41着 安行スポーツセンター [時刻表]
08:43着 安行たたら荘 [時刻表]
08:46着 北部区画整理事務所 [時刻表]
08:53着 戸塚安行駅 [時刻表]