文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 医療センター経由 戸塚・安行循環(反時計ゆき  10:55 分発



10:55発 戸塚安行駅 [時刻表]
10:57着 長蔵一丁目 [時刻表]
10:57着 長蔵二丁目 [時刻表]
10:59着 戸塚境町 [時刻表]
10:59着 戸塚団地 [時刻表]
11:01着 戸塚鋏 [時刻表]
11:03着 舟堀橋 [時刻表]
11:04着 戸塚東四丁目 [時刻表]
11:05着 綾瀬新橋 [時刻表]
11:06着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
11:07着 東川口六丁目 [時刻表]
11:08着 綾瀬川岸 [時刻表]
11:09着 東川口五丁目 [時刻表]
11:11着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
11:18着 東川口駅南口 [時刻表]
11:19着 戸塚支所北 [時刻表]
11:20着 戸塚三丁目 [時刻表]
11:22着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
11:22着 戸塚スポーツセンター南 [時刻表]
11:23着 西立野西 [時刻表]
11:25着 新町東 [時刻表]
11:27着 石神中 [時刻表]
11:29着 石神下 [時刻表]
11:30着 北新井宿 [時刻表]
11:31着 新井宿交差点 [時刻表]
11:37着 川口市立医療センター [時刻表]
11:45着 新井宿駅 [時刻表]
11:46着 向原(川口市) [時刻表]
11:46着 門下町 [時刻表]
11:47着 曲輪 [時刻表]
11:49着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
11:50着 安行領家南 [時刻表]
11:51着 安行原交差点 [時刻表]
11:52着 安行支所 [時刻表]
11:58着 峯八幡宮 [時刻表]
11:58着 峯後 [時刻表]
11:59着 八幡坂 [時刻表]
12:00着 宮脇 [時刻表]
12:01着 貝塚 [時刻表]
12:02着 峯(川口市) [時刻表]
12:03着 横道 [時刻表]
12:04着 安行小山 [時刻表]
12:05着 安行北谷 [時刻表]
12:07着 安行原団地 [時刻表]
12:07着 安行診療所入口 [時刻表]
12:09着 安行川口青果市場 [時刻表]
12:10着 川口緑化センター [時刻表]
12:11着 安行スポーツセンター [時刻表]
12:13着 安行たたら荘 [時刻表]
12:16着 北部区画整理事務所 [時刻表]
12:23着 戸塚安行駅 [時刻表]