文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 医療センター経由 戸塚・安行循環(反時計ゆき  12:40 分発



12:40発 戸塚安行駅 [時刻表]
12:42着 長蔵一丁目 [時刻表]
12:42着 長蔵二丁目 [時刻表]
12:44着 戸塚境町 [時刻表]
12:44着 戸塚団地 [時刻表]
12:46着 戸塚鋏 [時刻表]
12:48着 舟堀橋 [時刻表]
12:49着 戸塚東四丁目 [時刻表]
12:50着 綾瀬新橋 [時刻表]
12:51着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
12:52着 東川口六丁目 [時刻表]
12:53着 綾瀬川岸 [時刻表]
12:54着 東川口五丁目 [時刻表]
12:56着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
13:03着 東川口駅南口 [時刻表]
13:04着 戸塚支所北 [時刻表]
13:05着 戸塚三丁目 [時刻表]
13:07着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
13:07着 戸塚スポーツセンター南 [時刻表]
13:08着 西立野西 [時刻表]
13:10着 新町東 [時刻表]
13:12着 石神中 [時刻表]
13:14着 石神下 [時刻表]
13:15着 北新井宿 [時刻表]
13:16着 新井宿交差点 [時刻表]
13:22着 川口市立医療センター [時刻表]
13:30着 新井宿駅 [時刻表]
13:31着 向原(川口市) [時刻表]
13:31着 門下町 [時刻表]
13:32着 曲輪 [時刻表]
13:34着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
13:35着 安行領家南 [時刻表]
13:36着 安行原交差点 [時刻表]
13:37着 安行支所 [時刻表]
13:43着 峯八幡宮 [時刻表]
13:43着 峯後 [時刻表]
13:44着 八幡坂 [時刻表]
13:45着 宮脇 [時刻表]
13:46着 貝塚 [時刻表]
13:47着 峯(川口市) [時刻表]
13:48着 横道 [時刻表]
13:49着 安行小山 [時刻表]
13:50着 安行北谷 [時刻表]
13:52着 安行原団地 [時刻表]
13:52着 安行診療所入口 [時刻表]
13:54着 安行川口青果市場 [時刻表]
13:55着 川口緑化センター [時刻表]
13:56着 安行スポーツセンター [時刻表]
13:58着 安行たたら荘 [時刻表]
14:01着 北部区画整理事務所 [時刻表]
14:08着 戸塚安行駅 [時刻表]